Перейти к содержанию

Какие сервера облачных машин подходят для майнинга NKN ?


Рекомендуемые сообщения

logo.png.06680ae9829de58c23749cd98f7b2b6

Майнинг на облачных машинах - это самый выгодный вариант майнинга, т.к. вы можете использовать тестовый баланс проектов. Если у Вас есть информация о клауде который подходит под данные характеристики, смело можете сообщать информацию сюда. Список данной темы будет дополняться по мере получения новый информации.

NKN майнинг довольно прост в реализации и не требует огромного количества технических характеристик, что делает его крайне интересным. Добыча токенов NKN считает одной из самых перспективных в этой области.

Самые лучшие облачные сервера для майнинга NKN:

  • Amazon Web Services (AWS)
  • Vultr cloud
  • DigitalOcean cloud
  • Hetzner cloud
  • Google cloud
  • Scaleway cloud
  • Linode cloud
  • Oracle cloud
  • Microsoft Azure cloud
  • Atlantic cloud
  • Kamatera cloud
  • Ramnode cloud
  • ClubVPS

nkn.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eduard сказал:

Я так понимаю РФ хостинги не подходят ? триалов тоже много. Точнее толку от них мало ? Верно ?

Честно говоря, я тестировал Российские сервера и скажу так что, это не дает ожидаемого результата, рекомендую использовать USA сервера для майнинга NKN. По моим исследованиям они самые эффективные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У "Kamatera cloud" есть двойник - "ClubVPS", при регистрации данного аккаунта, вы можете регать и второй сразу же на эти же данные.  Удачного дня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, monet11704 сказал:

У "Kamatera cloud" есть двойник - "ClubVPS", при регистрации данного аккаунта, вы можете регать и второй сразу же на эти же данные.  Удачного дня!)

Спасибо, дополнил информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, monet11704 said:

У "Kamatera cloud" есть двойник - "ClubVPS", при регистрации данного аккаунта, вы можете регать и второй сразу же на эти же данные.  Удачного дня!)

У вас просили верификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, perturbator777 сказал:

У вас просили верификацию?

Карта значит не подошла, если проходит то карта им нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, monet11704 сказал:

Карта значит не подошла, если проходит то карта им нравиться.

Да они быстро много банков заблокировали рф, т.к. абузили жестко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, perturbator777 сказал:

Просит вериф, не дает зарегаться( Пробовал разные карты

Я даже с чистого устройства не могу зарегать, что то им все не нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, MeloxinEduard said:

Я даже с чистого устройства не могу зарегать, что то им все не нравится 

Есть предположение что регистрация из ру теперь в принципе считается фродом и даже не просят вериф, сразу бан. Либо карты многих банков "задрочили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, perturbator777 сказал:

Есть предположение что регистрация из ру теперь в принципе считается фродом и даже не просят вериф, сразу бан. Либо карты многих банков "задрочили".

Ну да, им важно продвижение своих услуг и их конечное оказание с выводом прибыли, а не в пустую молотилова счетчиков и оборудования, я думаю многие конторы отказались от РУ клиентов, я думаю просто реально многие банки в БЛОК полетели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Msrybin сказал:

Ну да, им важно продвижение своих услуг и их конечное оказание с выводом прибыли, а не в пустую молотилова счетчиков и оборудования, я думаю многие конторы отказались от РУ клиентов, я думаю просто реально многие банки в БЛОК полетели)

Имхо было бы круто если бы облачные провайдеры запретили запускать ноду nkn на бесплатных лимитах, это убивает сеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, perturbator777 сказал:

Имхо было бы круто если бы облачные провайдеры запретили запускать ноду nkn на бесплатных лимитах, это убивает сеть. 

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, perturbator777 сказал:

Имхо было бы круто если бы облачные провайдеры запретили запускать ноду nkn на бесплатных лимитах, это убивает сеть. 

Но если смотреть в историю всего крипто направления, то такое вряд ли возможно будет, т.к. всегда есть решение и обход) Из личного опыта скажу, чисто ставили со знакомым эксперимент в котором вложили по 100$ в оплату, и скажу так, мы ели-ели отбили затраты) В данном случаи при таком росте мы бы были в глубоком минусе) Это мы еще пробовали когда сеть была 50к нод) Я думаю в течение ближайшего года будет разработан план как решать проблемы такого типа, но все будет безуспешно, т.к. курс завлечет всех тех, кого он завлекает сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Msrybin сказал:

Но если смотреть в историю всего крипто направления, то такое вряд ли возможно будет, т.к. всегда есть решение и обход) Из личного опыта скажу, чисто ставили со знакомым эксперимент в котором вложили по 100$ в оплату, и скажу так, мы ели-ели отбили затраты) В данном случаи при таком росте мы бы были в глубоком минусе) Это мы еще пробовали когда сеть была 50к нод) Я думаю в течение ближайшего года будет разработан план как решать проблемы такого типа, но все будет безуспешно, т.к. курс завлечет всех тех, кого он завлекает сейчас

При текущем курсе можно держать ноды и расширяться, но пока что курс к сожалению не стабилен. Будет круто когда курс будет повыше или количество нод поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, perturbator777 сказал:

При текущем курсе можно держать ноды и расширяться, но пока что курс к сожалению не стабилен. Будет круто когда курс будет повыше или количество нод поменьше.

Вряд ли такое будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Азур спокойно дает регаться, остальные как-то не очень... Каматеру и ВПС клуб смогла на дебет весь лишний сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2021 в 01:32, Msrybin сказал:

Но если смотреть в историю всего крипто направления, то такое вряд ли возможно будет, т.к. всегда есть решение и обход) Из личного опыта скажу, чисто ставили со знакомым эксперимент в котором вложили по 100$ в оплату, и скажу так, мы ели-ели отбили затраты) В данном случаи при таком росте мы бы были в глубоком минусе) Это мы еще пробовали когда сеть была 50к нод) Я думаю в течение ближайшего года будет разработан план как решать проблемы такого типа, но все будет безуспешно, т.к. курс завлечет всех тех, кого он завлекает сейчас

Получается что если покупать сервера  о выгоды не будет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rocker89 сказал:

Получается что если покупать сервера  о выгоды не будет?) 

На Линоде точно нет, ждали долго и просто отбили затраты) Генерацию + Аренду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2021 в 23:20, Rocker89 сказал:

Получается что если покупать сервера  о выгоды не будет?) 

Будет выгодно, если знать где их покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Top.Mail.Ru