Перейти к содержанию

Ежемесячный отчет НКН: апрель 2023 г.


Рекомендуемые сообщения

logo.png.06680ae9829de58c23749cd98f7b2b6

 

Основные моменты

  • NKN на фестивале HK Web 3 
  • Мероприятие по подбору персонала с OpenJob в Пекине
  • nMobile добавляет приятеля ChatGPTv4 на базе AI
  • АЙГК |  nConnect позволяет создавать изображения AI в любом месте в любое время
  • Мемпул | Получите представление о транзакциях в блокчейне NKN в режиме реального времени.

Статус основной сети 

Последняя статистика основной сети на 28 апреля 2023 г.:

  • 83 776 узлов полного консенсуса
  • 53 страны и региона
  • 17 130 684 032 реле в час
  •   5 300 204 высоты блока

NKN на фестивале HK Web 3

image.png.2319e5d42bb421a6f947fcfac082f136.png

 

Проект NKN был широко представлен на фестивале Web 3.0 в Гонконге в 2023 году. Наш представитель по маркетингу посетил основную конференцию и несколько дополнительных мероприятий, посвященных этому долгожданному воссоединению индустрии Web 3. В течение этой увлекательной недели у нас было значительное присутствие, на которой мы представили и продемонстрировали наши технологии и идеи многочисленным инвесторам, лидерам отрасли, проектам и энтузиастам.

Нам удалось установить несколько важных связей с другими интересными и сильными блокчейн-проектами и биржами. Представители многих ведущих игроков индустрии блокчейнов, включая Nervos, dotbit, Lens Protocol, ProjectTwelve, RSS3, Celer и многих других, выразили большую заинтересованность в сотрудничестве с NKN в будущих проектах и кампаниях. Наш руководитель отдела маркетинга также смог поговорить с рядом инвесторов и экспертов и получить ценные отзывы об их идеях и технологиях, которые вдохновили нас на новые мысли и пути для наших будущих движений.

 

image.png.1f51f07eeaf7151bf05500ab7a026181.png

Фестиваль Web 3.0 в Гонконге имел оглушительный успех, как и наше участие в этот раз. NKN получила значительный доступ к ключевым игрокам отрасли, установила новые связи и продвинула наши планы на будущее сотрудничество.

«Благодаря вашему новаторскому подходу к блокчейну и коммуникационным технологиям NKN готова продолжать создавать волны в мире блокчейнов в течение многих лет». Цитата из одного из пионеров отрасли, с которым мы познакомились в Гонконге.

Мероприятие по подбору персонала с OpenJob в Пекине

 

image.thumb.png.6a71de5e5de38bcc7229da22be692d52.png

2 апреля NKN была приглашена на мероприятие по подбору персонала в Пекине в партнерстве с OpenJob. Мероприятие было проведено для найма сотрудников ведущих университетов Китая, включая Пекинский университет, Университет Цинхуа и другие уважаемые учреждения. Кроме того, NKN стремится стать глобальным проектом, поэтому мы привлекаем абитуриентов из лучших университетов со всего мира.

Как известный проект web3, NKN был приглашен для участия в мероприятии в качестве проекта блокчейна, который полон потенциала. Представители NKN поделились информацией о проекте и его планах на будущее, а также выслушали чаяния и ожидания потенциальных кандидатов. В мероприятии приняли участие самые разные молодые таланты, и многие были впечатлены нашим проектом и нашим видением.

Это мероприятие по набору персонала прошло очень успешно, и многие участники выразили заинтересованность в работе с NKN и присоединении к проекту. Мероприятие помогло NKN наладить значимые связи и открыть для себя талантливых людей, которые могли бы привнести ценные навыки в команду. Обладая разнообразной командой по всему миру, NKN имеет хорошие возможности для дальнейшего роста и расширения в конкурентной индустрии блокчейнов.

nMobile добавляет приятеля ChatGPTv4 на базе AI

Мы рады объявить об официальной интеграции OpenAI chatGPT v4 в безопасный приватный чат nMobile. ChatGPT известен своими возможностями обработки естественного языка, и эта интеграция стала еще одной интересной особенностью nMobile. Теперь пользователи могут загрузить nMobile из магазинов приложений Android/iOS или APK и добавить chatGPT в свой список контактов с помощью QR-кода.

Интеграция предлагает возможности беспрепятственного языкового перевода, разрушая традиционные коммуникативные барьеры. Приложение поддерживает общение на нескольких языках, включая английский, китайский, японский, корейский и многие другие. Пользователи могут легко участвовать в личных или групповых чатах, не беспокоясь о понимании иностранного языка или найме переводчика. Благодаря интеграции OpenAI chatGPT v4 NKN гордится тем, что поддерживает открытое и доступное общение.

Защищенный частный чат NKN nMobile направлен на создание надежной платформы для безопасного обмена сообщениями, голосовых вызовов и передачи файлов. Эта последняя интеграция, несомненно, является важным шагом в улучшении общего пользовательского опыта приложения, особенно в интересах пользователей материкового Китая.

Чтобы загрузить nMobile и найти дополнительную информацию: nmobile.nkn.org , а затем отсканируйте QR-код ниже, чтобы добавить собеседника chatGPTv4.

АЙГК | nConnect позволяет рисовать ИИ в любом месте в любое время

image.png.e664458ff3b3611d95f46b084473b8c6.png

«Сотрудничая» с инструментами искусственного интеллекта, такими как Stable Diffusion, вы можете создавать удивительные произведения искусства и дизайн, к которым можно получить доступ из любого места через nConnect от NKN . Больше не нужно беспокоиться о том, что за вами «подсмотрят» или «украдут работу». С nConnect AIGC (содержимое, созданное искусственным интеллектом) может быть более безопасным, чем вы могли себе представить.

Теперь пользователи могут загрузить и установить nConnect на свои устройства, чтобы подключиться к серверу AIGC и получить доступ к инструменту рисования Stable Diffusion. После подключения пользователи могут начать рисовать и использовать алгоритмы искусственного интеллекта для создания впечатляющих проектов.

Интеграция AIGC в nConnect призвана сделать создание ИИ более безопасным, доступным и увлекательным для всех.

 

Мемпул | Получите представление о транзакциях в блокчейне NKN в режиме реального времени.

Наш разработчик сообщества Mutsi только что запустил совершенно новый инструмент для сообщества NKN — обозреватель мемпула NKN ! Но подождите секунду, что такое мемпул?

Иногда вам нужна информация о блокчейне в режиме реального времени до того, как блоки будут подтверждены и сохранены на всех узлах консенсуса. Динамический пул, который собирает все активные транзакции, называется мемпулом. Если мы используем газету в качестве аналогии обозревателя блокчейна, обозреватель мемпула похож на просмотр прямой трансляции биржевых котировок Bloomberg. Вы можете проверить свою транзакцию в реальном времени, как только она будет отправлена в ваш кошелек.

Иногда вы получаете неожиданную информацию, например, становитесь свидетелем рождения нового узла NKN. Оооо, мы все любим детей!

 

image.png.80d4ee8244aec3179f341324fec860b9.png

 

Вы можете получить доступ к этому новому инструменту здесь:

 

https://nstatus.org/mempool/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Top.Mail.Ru