Перейти к содержанию

Сотрудничество QNAP и NKN предлагает удаленный доступ к сервисам QNAP NAS по всему миру.


Рекомендуемые сообщения

 

fbd3b1df6bc001effa8a82e6e0c07278a6ffbca6.thumb.jpeg.42359488bee93e1d717d2ceadde651e7.jpeg

Тайбэй, Тайвань, 30 Ноября, 2021 – Корпорация QNAP® Systems, Inc., предлагающая передовые решения в сферах цифровых хранилищ, компьютерных и сетевых технологий, сегодня объявила о сотрудничестве с NKN по созданию nConnect на базе QNAP с покрытием по всему миру. QNAP уже начали работать вместе с NKN над созданием nConnect, быстрого и безопасного решения для удаленного доступа к устройствам NAS. nConnect предотвращает посторонние сканирования и атаки вредоносных программ.

Построенный на новейшей технологии Web3.0 с помощью потенциала уникальной глобальной сетевой инфратсруктуры NKN, nConnect не относится к существующим решениям на базе публичных IP адрессов. Для создания быстрого и безопасного соединения, а также для защиты от вредоносных программ, используется только локальный IP адресс.

“Мы рады, что вносим свой вклад в работу над QNAP.”- говорит Брюс Ли, один из основателей NKN. “Мы точно уверены, что наше экспертное видение и революционная концепция QNAP, не просто совместная работа, а настоящее инновационное открытие, которое фокусируется на потребностях пользователей и создает новые преимущества на рынке.”

Как использовать nConnect?

Скачайте и установите nConnect из QTS App Center

Следуйте инструкциям,чтобы установить мобильное приложение и ПК/Mac клиент

Присоедините ваш смартфон и ПК/Mac клиент к вашему NAS с помощью QR-кода с инструкции

Готово! Теперь вы можете насладиться быстрым и безопасным соединением с nConnect!

Доступность

Вы можете скачать nConnect с помощью QTS App Center. Чтобы получить дополнительную информацию о nConnect, пожалуйста посетите: https://nkn.org/products/nconnect/

NKN

NKN было основано в 2018 году группой предпринимателей и инженеров, обладавших богатым опытом работы с сетевыми и децентрализованными технологиями. NKN строиткрупнейшую сеть до 100 000 серверов по всему миру и предлагает решение, не имеющее аналогов, сетевую инфраструктуру на базе Web3.0, обеспечивая соединение с надежным уровнем безопасности и конфиденциальности без привязки к серверу. Вместе мы построим интернет будущего! Дополнительная информация: https://nkn.org

QNAP Systems, Inc.

QNAP (Quality Network Appliance Provider) специализируется на предоставлении комплексных решений в таких сферах, как разработка программного обеспечения, проектирование оборудования и собственное производство. Сосредоточившись на передовых технологиях в области хранения данных, сетевых и smart видео технологий, QNAP представляет революционное Cloud NAS, которое присоединяется к нашему передовому программному обеспечению на основе подписки и диверсифицированной экосистеме каналов обслуживания. QNAP видит в NAS нечто большее, чем простое хранение данных, и создала облачную сетевую инфраструктуру, позволяющую пользователям размещать и развивать анализ искусственного интеллекта, новых уровней вычислений и интеграцию данных на базе QNAP.

Контакты

marketing@qnap.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 09.12.2021 в 23:00, annawoman сказал:

Разработчикам полезно, нам майнерам нет 🤓

С чего это не полезно? Любая полезная нагрузка для сети/фича/реализация блокчейна на практике может положительно сказаться на цене, так что тут в выигрыше все: майнеры, держатели монет, конечные пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят привет актуально ли ещё майнера запускать? и подскажите от куда закинуть 10 NKN на кошелёк, в бинансе выдаёт ошибку при вставлении кошелька который сформировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Stanislav сказал:

Ребят привет актуально ли ещё майнера запускать? и подскажите от куда закинуть 10 NKN на кошелёк, в бинансе выдаёт ошибку при вставлении кошелька который сформировал. 

используй upbit биржу, напрямую торгует MainNet nkn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Top.Mail.Ru