Перейти к содержанию

Почему то мой нода постоянно офлайн в nstatus ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Почему нода постоянно офлайн, хотя при вводе команд проверки на дедике, все норм работает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 31.08.2021 в 15:29, Msrybin сказал:

Проблема связана с закрытыми портами. Нужно открыть порты TCP / UDP 30001-30021.

Не подскажите как в Ubuntu открыть эти порты я новчек в этом сильно не пинайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Rocker89 сказал:

Не подскажите как в Ubuntu открыть эти порты я новчек в этом сильно не пинайте)

А какой cloud используйте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Msrybin сказал:

А какой cloud используйте ?

Для  теста взял ру хосте firstByte у меня там для других проектов VPS куча  думал может попробовать на них майнить стоят не дорого. Но с портами не разобрался) и как я понял тут читал что ру хост менее выгоден? 

 

Делал по инструкции тут на форуме для любого хостинга но года оффлайн и как я понял порты надо открыть поэтому

Изменено пользователем Rocker89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rocker89 сказал:

Для  теста взял ру хосте firstByte у меня там для других проектов VPS куча  думал может попробовать на них майнить стоят не дорого. Но с портами не разобрался) и как я понял тут читал что ру хост менее выгоден? 

 

Делал по инструкции тут на форуме для любого хостинга но года оффлайн и как я понял порты надо открыть поэтому

Попробуй через Т.П. но скажу так, РФ ноды врятли что-то принесут, особенно firstbyte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Msrybin сказал:

Попробуй через Т.П. но скажу так, РФ ноды врятли что-то принесут, особенно firstbyt

Да я уже понял,  ТП хрен тоже помогла. Да и я уже на азуре создал 2 ноды спокойно без головной боли. Но я как понял если азур пользоваться то нужно будет каждый раз триал  фармить. Просто окупится ли если покупать азур.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rocker89 сказал:

Да я уже понял,  ТП хрен тоже помогла. Да и я уже на азуре создал 2 ноды спокойно без головной боли. Но я как понял если азур пользоваться то нужно будет каждый раз триал  фармить. Просто окупится ли если покупать азур.) 

тестируй, но он однозначно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Top.Mail.Ru