Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Панель мониторинга NKN (НКН): https://nknx.org/dashboard

Проверка нод NKN (НКН): http://nstatus.org/

Вэб-версия кошелька NKN (НКН): https://wallet.nkn.org/

nkn.png

* NKN (НКН) - это одноранговая децентрализованная сеть, цель которой: разрушить традиционную централизованную модель клиент-серверов в Интернете и телекоммуникационных сетей, в свою очередь которые довольно дорогостоящие, мало эффективны и подвержены многочисленным количеством атак.

* Оборот NKN (НКН) - максимальное количество токенов NKN(НКН) составляет 1 миллиард, а текущее количество токенов в обращении составляет 467 миллионов. 350 миллионов - это токены инвесторов, все они уже разблокированы и находятся в обращении. Еще 180 миллионов токенов зарезервированы для разработчиков и консультантов. Которые выпускаются в течение трехлетнего периода, начиная с мая 2019 года. Еще 170 миллионов токенов зарезервированы для фонда NKN и аналогичным образом выпускаются в течение трехлетнего периода, начиная с середины 2019 года. Последние 300 миллионов токенов NKN будут постепенно генерироваться на счет вознаграждений за майнинг в течение примерно 25 лет.

* Торговля NKN(НКН) -  в основном торгуется на Binance, Huobi, Bittrex, Gate.io, UPbit, но команда постоянно поддерживает связь со всеми основными биржами, чтобы обеспечить повышенную ликвидность и доступ для покупки токена. В настоящее время NKN торгуется исключительно как токен ERC20 на всех биржах. Дополнительный обмен токенов ERC-20 на Mainnet (в обоих направлениях) доступен на https://swap.nkn.org

* Минимальные требования для майнинга NKN (НКН) - для майнинга НКН не требуется мощной машины:

ОЗУ - 512mb (Рекомендуется 1гб); Процессор - 1 ядро; Диск - 25гб (Рекомендуется 35+гб), скорость канала до 10 Мбит/сек.

С 05/2021г стоимость создание узла ~ 10 NKN Mainnet.

* Где можно майнить NKN (НКН) ? - VPS/Домашний PC на любой ОС/Raspberry pi и т.п.

Майнинг на облачных машинах

Развертывание облака в один клик является одной из отличительных черт NKN, поскольку они первыми внедрили его с февраля 2019 года. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрировать учетную запись на одной из трех ведущих облачных платформ, перейти по нашим ссылкам или выполнить поиск NKN на их рынке, и следуйте инструкциям там.

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Msrybin закрепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Top.Mail.Ru