Перейти к содержанию

Курс на 26.08


Рекомендуемые сообщения

На текущий момент курс на бинансе 0.43$

image.thumb.png.e356792a475e671f1d124490999d58a8.png

 

Я думаю что к концу года курс будет около 1.2$ т.к. Все обосновано тем что, падение курса было около 3 месяцев, логично полагать что соответственно и будет рост в такой же прогрессии, биткоин я думаю к началу 2022 года будет около 100к$. На  этом же трамплине и будет повышение NKN. Я не рекомендую сливать Ваши монеты сейчас.

Лично я отложил 10к NKN токенов на конец года. Вот и посмотрим будет ли мой пост верным на момент начала след. года! Ваше мнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так будет, то будет прекрасно) Я лично затронул 1.5$ курс, он был пару месяцев назад, было шикарно, купил себе поддержанную иномарку) Сейчас же пытаюсь замутить больше монет, посмотрим, я тоже верю повышение курса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, MeloxinEduard said:

Да до бакса дойдет стопудова

Дойдет, но к сожалению не скоро. Количество нод резко выросло. Свап закрыт, биржи после обновления сети некоторое время не будут работать. Будет слив, а потом может и прокатимся повыше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2021 в 20:21, perturbator777 сказал:

Дойдет, но к сожалению не скоро. Количество нод резко выросло. Свап закрыт, биржи после обновления сети некоторое время не будут работать. Будет слив, а потом может и прокатимся повыше. 

Открыта биржа UpBit, а так я тоже думаю что не скоро это будет, хотя и механика все идет к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Top.Mail.Ru