Перейти к содержанию

Мой домашний узел NKN ноды просто перестал работать?!


Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня мой домашний узел NKN ноды перестал работать, есть ли выпуск новой версии или что-то еще?

Вообще не понимаю в чем проблемы...... HELP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nknrus сказал:

С сегодняшнего дня мой домашний узел NKN ноды перестал работать, есть ли выпуск новой версии или что-то еще?

Вообще не понимаю в чем проблемы...... HELP.

Привет, @nknrus.

По моему скромному мнению проблема скорее всего с твоим провайдером. А именно: Доступ к портам или временная проблема на стороне интернет-провайдера.

Я тестировал майнинг NKN на домашнем ПК и скажу так что, именно на моем провайдеры бывает такое что он просто не дает доступ к портам НКН.

Напоминаю: порты TCP / UDP 30001-30021

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Msrybin сказал:

Привет, @nknrus.

По моему скромному мнению проблема скорее всего с твоим провайдером. А именно: Доступ к портам или временная проблема на стороне интернет-провайдера.

Я тестировал майнинг NKN на домашнем ПК и скажу так что, именно на моем провайдеры бывает такое что он просто не дает доступ к портам НКН.

Напоминаю: порты TCP / UDP 30001-30021

 

 

Спасибо за ответ, я собственно так же уже подумал и как оказалось, проблема реально на стороне провайдера 🥶

Они мне ответили что нет ограничений с их стороны, однако потом я посмотрел настройки роутера и оказалось все настройки сбросились до заводских. Крч все норм теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Top.Mail.Ru