Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

news.png

Мы считаем, что интеллектуальная собственность, такая как авторское право на музыку, авторское право на фильмы и авторское право, является исключительно ценным творчеством человечества. Художники, писатели, создатели должны уважаться эмоционально и экономически, но это непросто. Alpha Quark изменит мир, чтобы стать лучше для художников, писателей, творцов.

Что такое NFT?

Невзаимозаменяемый токен (NFT) - это цифровой файл, уникальная личность и право собственности которого проверяются в блокчейне (цифровой бухгалтерской книге). NFT не взаимозаменяемы. NFT обычно создаются путем загрузки файлов, например цифровых произведений искусства, на аукционный рынок. NFT можно использовать для коммерциализации цифровых произведений, таких как цифровое искусство, предметы видеоигр и музыкальные файлы.

Метавселенная Alpha Quark NFT изменит всех

Инвесторам

Для тех, кто считает, что интеллектуальная собственность может быть полезной для людей во всем мире, мы разработали и спланировали рынок Alpha Quark NFT и мир метавселенной, чтобы предоставить им новые возможности инвестировать в интеллектуальную собственность в качестве NFT. Отныне пользователи Alpha Quark могут инвестировать не только в криптоактив, но и в интеллектуальную собственность, такую как музыка, вебтун, авторские права на фильмы и так далее.

Создатели и художники

У художников и создателей не было хороших шансов иметь финансовые возможности, даже если они посвящают себя людям со всего мира. Как создателям и художникам они должны найти хороший способ продолжить свои художественные работы или творческую деятельность. Поскольку платформа Alpha Quark NFT предоставит им хорошие экономические возможности, которых у них никогда раньше не было, они смогут наслаждаться гораздо большей свободой для новых занятий и работы.

Особенность

Получите NFT через AQT

Вы можете получить ценный NFT. Будьте поклонниками артиста, которого любите. Вы можете легко покупать и продавать предметы NFT и ликвидировать свой цифровой актив в токен Alpha Quark.

Получайте роялти от интеллектуальной собственности, проводя NFT

Вы можете получать роялти от авторских прав Alpha Quark. Каждый раз, когда созданные вами элементы NFT продаются вторичному покупателю, вы получаете гонорар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Top.Mail.Ru