Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

news.png

Algorand устраняет технические барьеры, которые годами мешали распространению блокчейнов: децентрализация, масштабирование и безопасность. Теперь вы можете создать стабильную платформу, которой доверяете.

Наш механизм консенсуса не требует разрешения и является ЧИСТЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ СТАВКИ ™. Он обеспечивает полное участие, защиту и скорость в действительно децентрализованной сети. Благодаря тому, что блоки завершаются за секунды, пропускная способность транзакций Algorand находится на одном уровне с крупными платежными и финансовыми сетями. А Algorand - первый блокчейн, обеспечивающий немедленную завершенность транзакции. Нет разветвления. Никакой неуверенности.

Algorand использует криптографическую сортировку, чтобы выбрать пользователей, предлагающих блоки для данного раунда. Когда блок предлагается блокчейну, для голосования по предложению блока выбирается комитет избирателей. Если подавляющее большинство голосов от честных участников, блок может быть сертифицирован.

Принцип работы майнинга:

В Algorand власть находится в руках пользователей, владеющих долей. Каждый пользователь получает вознаграждение за майнинг Algorand, пропорциональное своей ставке за каждый блок, привязанный к цепочке. Мы делаем это, чтобы побудить пользователей присоединиться к платформе Algorand и ускорить наш путь к децентрализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Top.Mail.Ru