Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

news.png


Майнинг 0x Protocol, как таковой - невозможен, в силу того что, сам тип проекта не подразумевает майнинг. Криптовалюта не является приложением обмена, а представляется как протокол. То есть, ее можно только приобрести или продать. Выстроенная открытая инфраструктура изначально создавалась для использования любыми желающими пользователями. Отсюда и отсутствие способов добычи ZRX, используя какие-либо вычислительные устройства.

Но это не означает, что доступ к токенам закрыт для обычных пользователей. Купить их можно почти на всех крупных криптовалютных биржах. Иного способа получения "0x" к сожалению нет и не планируется. Трейдеры охотно используют многие валютные пары с Зеро-икс, так как ее курс постоянно растет. Сам концепт задумки не предусматривает майнинга ZRX как такового в силу того, что 0x создавался как вспомогательный инструмент (ресурс), а не полностью самостоятельный.

Как можно заработать?

Владельцам токенов можно вполне обогатиться на данном ресурсе. Во-первых, они смогут самостоятельно принимать участие в улучшении и продвижении протокола, так как это изначально было задумано авторами. Это выгодно, так как предполагается, что в дальнейшем будут использоваться те же контракты 0х.

Это позволит максимально повысить ликвидность. Такой метод делает возможным избежание появления вилок и автоматическое обновление сделок. Также, таким образом будет безопасно обновляться и совершенствоваться сам протокол.

Еще один способ извлечения прибыли – принятие оплаты за ретрансляторы. Они в свою очередь будут располагать ордера и двигатели сделок. Как раз за это и должны будут отдавать свои средства те, кто захочет торговать маркерами ERC20. Так как прибыль будет получаться из каждой сделки, то чем их больше, тем и больше выгода, помимо этого, будет расти и стоимость самой крипты ZRX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Top.Mail.Ru