Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

news.png

В сети криптовалют Ripple обозначила себя аббревиатурой XRP и ограничила свое поле количеством в 100 миллиардов XRP токенов, которые уже встроены в протокол, а значит их нельзя добыть путем майнинга, как например - NKN.

Токены XRP можно только приобрести или попасть на определенную раздачу. Одним из самых надежных способов купить XRP (Ripple) является приобретение токенов через биржы, такие как Binance и т.п,  которые является лидером по объему торгов на крипторынка. 

Непосредственно в сети Ripple (XRP) могут использоваться и обычные активы, такие как (доллары, евро и т.п.), и другие coins / различными драг. металлами. Основное преимущество токенов XRP в том, что сеть Ripple может работать напрямую с юр. лицами, организациями: банками и корпорациями, которые осуществляют контроль над глобальными финансовыми потоками.

По этой причине инвесторы которые вкладывают в XRP, зарабатывают на постоянном повышении стоимости XRP, совершая долгосрочное инвестирование в Ripple (XRP).

Текущий, современный уровень переводов денег из одной страны в другую страну, да и между банками и организациями, характеризуется повышенным мониторингом операций, что влияет на скорость переводов и их блокирующий фактор, бесконечными верификациями. Система Ripple {XRP} довольно быстро проводит операции, что считается очень хорошим плюсом данной криптовалюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Top.Mail.Ru